【党团发展】机电工程系团组织推优名单公示

时间:2015-05-26 18:47:26  来源:  编辑:

                        机电工程系团组织推优名单公示GZb胜膊发手机版官网--国家教育部批准设立的应用型本科院校

各团支部:GZb胜膊发手机版官网--国家教育部批准设立的应用型本科院校

       现将我系团组织推优名单予以公示。公示时间2015年5月26日如有疑义,可以通过来电等形式向系团总支反映。GZb胜膊发手机版官网--国家教育部批准设立的应用型本科院校

       联系人:许佳帅,联系电话:22765719。GZb胜膊发手机版官网--国家教育部批准设立的应用型本科院校

 GZb胜膊发手机版官网--国家教育部批准设立的应用型本科院校

 GZb胜膊发手机版官网--国家教育部批准设立的应用型本科院校

序号 年级 团支部 姓名 性别 班级总成绩 班级成绩排名(排名/总人数) 挂科补及情况 任职情况 票决结果(票数/总人数) 备注
1 13 机械设计与制造团支部 童奇龙 530 4/43 19/35 通过
2 13 机械设计与制造团支部 李铠宏 525 6/43 18/35 通过
3 13 机械设计与制造团支部 陈金钟 488 12/43 18/35 通过
4 13 机械设计与制造团支部 麻国锋 529 5/43 20/35 通过
5 13 汽车检测与维修团支部 罗李梅 538.5 10/63 宣传委员 24/32 通过
6 13 汽车检测与维修团支部 蔡毅斌 491 12/63 生活委员 18/32 通过
7 13 数控设备应用与维护团支部 曹东级 645 4/61 31/42 通过
8 13 数控设备应用与维护团支部 李天培 626.5 5/61 32/42 通过
9 13 数控设备应用与维护团支部 郭汉清 537.5 20/61 院青协会长 32/42 通过
10 13 数控设备应用与维护团支部 郭天宇 478 30/61 27/42 通过
11 13 机电设备类团支部 黄江毅 516 14/49 劳动委员 31/49 通过
12 13 机电设备类团支部 黄三洋 502 17/49 28/49 通过
13 13 机电设备类团支部 吴学博 544 6/49 32/49 通过
14 13 机电设备类团支部 郑振强 534 7/49 26/49 通过
15 13 电气自动化团支部 陈炎 763 2/42 17/26 通过
16 13 电气自动化团支部 李志高 721 7/42 14/26 通过
17 14 电气工程及其自动化团支部 黄智杰 657 25/62 团支书 35/56 通过
18 14 电气工程及其自动化团支部 连玲 734 2/62 学习委员 35/56 通过
19 14 电气工程及其自动化团支部 蓝燕凤 701 7/62 班长 37/56 通过
20 14 电气工程及其自动化团支部 苏恺 685   学生会秘书处助理 32/62 通过
21 14 电气工程及其自动化团支部 陈小捷 639 28/62 生活委员 35/56 通过
22 14 电气工程及其自动化团支部 郭涵言 617 30/62 一科补及 副班长 34/56 通过
23 14 电气工程及其自动化团支部 刘婧 696 12/62 一科补及 宣传委员 33/56 通过
24 14 电气工程及其自动化团支部 何丽珍 714 6/62 班级成员 30/56 通过
25 14 机械设计制造及其自动化1班团支部 戴淑珍 714 6/57 班长 41/53 通过
26 14 机械设计制造及其自动化1班团支部 张志活 726 3/57 团支书 40/53 通过
27 14 机械设计制造及其自动化1班团支部 陈思思 745 1/57 学习委员 38/53 通过
28 14 机械设计制造及其自动化1班团支部 王志炜 687 14/57 体育委员 30/53 通过
29 14 机械设计制造及其自动化1班团支部 罗淋容 726 3/57 劳动委员 30/53 通过
30 14 机械设计制造及其自动化1班团支部 刘泽颖 710 7/57 班级成员 28/53 通过
31 14 机械设计制造及其自动化2班团支部 叶燕艺 691 7/53 学习委员 26/48 通过
32 14 机械设计制造及其自动化2班团支部 张奇 664 20/53 宣传委员 31/48 通过
33 14 机械设计制造及其自动化2班团支部 王仲增 667 19/57 劳动委员 26/48 通过
34 14 机械设计制造及其自动化2班团支部 杨小莲 694 6/53 一科补及 团支书 25/48 通过
35 14 机械设计制造及其自动化2班团支部 周远浚 684 10/53 26/48 通过
36 14 机械设计制造及其自动化2班团支部 钟嘉林 738 1/53 32/48 通过
37 14 机电设备类团支部 王培根 641 1/57 生活委员 30/45 通过
38 14 机电设备类团支部 刘炳荣 602 3/57 劳动委员 26/45 通过
39 14 机电设备类团支部 陈岳示 592 9/57 一科补及 班长 25/45 通过
40 14 机电设备类团支部 刘建锋 543 20/57 23/45 通过
41 14 汽车检测与维修团支部 白俊杰 573 21/52 团支书 38/46 通过
42 14 汽车检测与维修团支部 张兴国 587 10/52 班长 33/46 通过
43 14 汽车检测与维修团支部 李求欧 599 13/52 副班长 31/46 通过
44 14 汽车检测与维修团支部 庄伟彬 600 4/52 25/46 通过
45 14 汽车技术服务与营销团支部 朱凌峰 71.73 8/25 班长 6/11 通过
46 14 汽车技术服务与营销团支部 苏生雪 87.73 1/25 学委 8/11 通过
47 14 汽车技术服务与营销团支部 官健芳 76.27 5/25 团支书 6/11 通过
48 14 电气自动化团支部 朱佩 613 3/47 班长 21/40 通过
49 14 电气自动化团支部 张阳旭 625 1/47 班级成员 28/40 通过
50 14 电气自动化团支部 岑其克 581 13/47 体育委员 29/40 通过
51 14 电气自动化团支部 吴剑辉 591 10/47 班级成员 29/40 通过
52 14 机械设计与制造团支部 赵南阳 588 3/56 一科补及 班长 24/27 通过
53 14 机械设计与制造团支部 黄华东 542 12/56 劳动委员 21/27 通过
54 14 机械设计与制造团支部 叶添源 535 16/56 生活委员、心理委员 26/27 通过
55 14 机械设计与制造团支部 张怡共 560 14/56 一科补及 班级成员 23/27 通过
56 14 机械设计与制造团支部 谢洋洋 486 23/56 一科补及 班级学委,学习部助理,技能大赛二等奖 19/27 通过
57 14 数控一班 团支部 吴人泽 495 11//26 补及已过 副班长 14/14
GZb胜膊发手机版官网--国家教育部批准设立的应用型本科院校

下一篇: 【党团发展】胜膊发手机版官网机

上一篇: 【技能竞赛】机电系2011-2013年全

XML 地图 | Sitemap 地图